Коллега переслала мне сообщение об известном мариупольцам «доме со львами» с вопросом: «Неужели действительно так отреставрировали, или снова ИИ?».коллега переслала мне сообщение из одного из городских каналов с восхитительными фотографиями известного всем мариупольцам «дома со львами» с вопросом: «Неужели действительно так отреставрировали, или снова ИИ?». Попробуем разобраться...